Heilles, Oise (60)
14 janvier 2025
46 m² · 2 pièces · terrain 8742 m²
49 440 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 075 €/m²
184 Pas Gadru
87 m² · 3 pièces · terrain 2153 m²
40 Imp Du Rubule
93 m² · 5 pièces · terrain 652 m²
173 Rue Des Petits Pres
151 m² · 9 pièces · terrain 1080 m²