Hédé-Bazouges, Ille-et-Vilaine (35)
31 décembre 2018
42 m² · 2 pièces · terrain 937 m²
9 367 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
223 €/m²
13 Rue Du Gen Maurice Guillaudot
106 m² · 3 pièces · terrain 623 m²
19 Rue De L Etang
128 m² · 6 pièces · terrain 402 m²
3 Rue Des Quatre Freres Trotoux
108 m² · 4 pièces · terrain 195 m²