Havrincourt, Pas-de-Calais (62)
3 janvier 2024
125 m² · 4 pièces · terrain 1373 m²
161 500 €
1 292 €/m²
22 Rue Neuve
70 m² · 2 pièces · terrain 364 m²
17 Rue Des Juifs
86 m² · 5 pièces · terrain 745 m²
13 Rue Neuve
140 m² · 5 pièces · terrain 1359 m²
Havrincourt
Médiane : 1 170 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)