Haveluy, Nord (59)
23 octobre 2025
117 m² · 6 pièces · terrain 407 m²
140 200 €
1 198 €/m²
1 Rue Patrick Roy
121 m² · 5 pièces · terrain 692 m²
22 Rue Ferrer
100 m² · 4 pièces · terrain 64 m²
22 Cite Des Massarderies
60 m² · 3 pièces · terrain 686 m²
Haveluy
Médiane : 1 158,36 €/m²
Nord
Département (59)