Hautot-Saint-Sulpice, Seine-Maritime (76)
11 janvier 2020
108 m² · 5 pièces · terrain 935 m²
224 500 €
2 079 €/m²
3 Lotissement De La Ruette
42 m² · 2 pièces · terrain 348 m²
26 Res De Necqueville
88 m² · 4 pièces · terrain 232 m²
861 Rte Du Grand Tot
103 m² · 4 pièces · terrain 2788 m²