Hautot-le-Vatois, Seine-Maritime (76)
5 septembre 2024
127 m² · 6 pièces · terrain 2379 m²
191 000 €
1 504 €/m²
60 Rte D Envronville
70 m² · 3 pièces · terrain 1711 m²
1364 Rue Guillaume De Ver A Val
130 m² · 3 pièces · terrain 5000 m²
2 All Du Chateau
90 m² · 4 pièces · terrain 1005 m²