Hauterives, Drôme (26)
18 octobre 2025
112 m² · 5 pièces · terrain 354 m²
191 830 €
1 713 €/m²
1815B Rte De Roybon
35 m² · 1 pièce · terrain 1250 m²
8 Lot La Garenne
77 m² · 4 pièces · terrain 932 m²
8 Lot Les Gonnets
83 m² · 4 pièces · terrain 756 m²
Hauterives
Médiane : 1 951,85 €/m²
Drôme
Département (26)