Haucourt-en-Cambrésis, Nord (59)
29 novembre 2025
372 m² · 7 pièces · terrain 3180 m²
356 800 €
959 €/m²
6 Rue De L Abbe Saint Aubert
140 m² · 4 pièces · terrain 641 m²
8 Rue Du Chateau D Eau
120 m² · 6 pièces · terrain 1405 m²
12 Rue Du Gal De Gaulle
51 m² · 2 pièces · terrain 272 m²