Hattenville, Seine-Maritime (76)
21 novembre 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 1700 m²
159 600 €
1 425 €/m²
1179 Rte Des Chouquets
100 m² · 3 pièces · terrain 1052 m²
62 Che De La Croix De Pierre
70 m² · 2 pièces · terrain 1106 m²
1105 Che De La Plaine
91 m² · 4 pièces · terrain 5386 m²