Hanvec, Finistère (29)
6 novembre 2025
122 m² · 6 pièces · terrain 1663 m²
181 581 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 488 €/m²
6 Lot De Quindrivoal
88 m² · 6 pièces · terrain 978 m²
3 Rue Urbain De Quelen
92 m² · 4 pièces · terrain 504 m²
1 Lot Park Kreiz
102 m² · 4 pièces · terrain 782 m²