Halinghen, Pas-de-Calais (62)
23 septembre 2022
122 m² · 6 pièces · terrain 1787 m²
208 770 €
1 711 €/m²
143 Rue De L Ecole
124 m² · 4 pièces · terrain 1595 m²
220 Rue Verte
52 m² · 3 pièces · terrain 3985 m²
216 Rue Arnoult
75 m² · 3 pièces · terrain 5161 m²
Halinghen
Médiane : 1 405,09 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)