Hadancourt-le-Haut-Clocher, Oise (60)
8 décembre 2020
110 m² · 5 pièces · terrain 460 m²
332 530 €
3 023 €/m²
2 Rue De L Abreuvoir
172 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
18 Rue De La Croix Du Bellay
42 m² · 2 pièces · terrain 193 m²
19 Rue Des Coudrettes
119 m² · 3 pièces · terrain 1343 m²