Guitté, Côtes-d'Armor (22)
20 juin 2015
119 m² · 4 pièces · terrain 4906 m²
147 000 €
1 235 €/m²
34 La Grande Vallee
110 m² · 4 pièces · terrain 12539 m²
30 Le Paradis
120 m² · 4 pièces · terrain 5845 m²
41 La Ville Morvan
123 m² · 5 pièces · terrain 1362 m²
Guitté
Médiane : 1 981,01 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)