Guipel, Ille-et-Vilaine (35)
19 février 2020
76 m² · 3 pièces · terrain 332 m²
214 500 €
2 822 €/m²
28 Rue Chateaubriand
66 m² · 3 pièces · terrain 1718 m²
5316 La Mariolais
20 m² · 1 pièce · terrain 2910 m²
5317 La Mariolais
32 m² · 1 pièce · terrain 2910 m²
Guipel
Médiane : 2 190,48 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)