Guilly, Indre (36)
14 décembre 2024
135 m² · 3 pièces · terrain 37040 m²
265 385 €
1 966 €/m²
8 Rte De L Etang
43 m² · 2 pièces · terrain 1385 m²
1 Che Des Vignes
53 m² · 2 pièces · terrain 1385 m²
30 Rte De Villejeu
106 m² · 4 pièces · terrain 9820 m²
Guilly
Médiane : 826,16 €/m²
Indre
Département (36)