1. France
  2. Bretagne
  3. Finistère
  4. Guilers
  5. 2 Rue De Kerionoc
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Rue De Kerionoc

Guilers, Finistère (29)

38
Surface
38 m² Carrez
2
Pièces
2 759
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 octobre 2025

    38 · 2 pièces

    104 852 €

    2 759 €/m²