Guilers, Finistère (29)
23 novembre 2021
63 m² · 3 pièces
146 200 €
2 321 €/m²
44 Rue Charles De Gaulle
135 m² · 6 pièces · terrain 756 m²
10 Rue De Bohars
105 m² · 5 pièces · terrain 317 m²
2 Imp Mermoz
97 m² · 6 pièces · terrain 355 m²
Guilers
Médiane : 2 391,34 €/m²
Finistère
Département (29)