Guesnain, Nord (59)
23 octobre 2025
82 m² · 5 pièces · terrain 249 m²
147 750 €
1 802 €/m²
188 Bd Ambroise Croizat
110 m² · 5 pièces · terrain 660 m²
138 Rue Julian Grimau
78 m² · 5 pièces · terrain 931 m²
114 Rue Julian Grimau
78 m² · 5 pièces · terrain 605 m²