Guémappe, Pas-de-Calais (62)
1 septembre 2025
150 m² · 4 pièces · terrain 7864 m²
640 000 €
4 267 €/m²
11 Rue De Douai
34 m² · 1 pièce · terrain 463 m²
3 Rue Des Iris
108 m² · 4 pièces · terrain 748 m²
3 Rue D'Arras
115 m² · 4 pièces · terrain 1570 m²
Guémappe
Médiane : 2 184,64 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)