Guargualé, Corse-du-Sud (2A)
26 janvier 2022
50 m² · 2 pièces
82 325 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 646 €/m²
5068 Guarguale
28 m² · 3 pièces · terrain 72 m²
5012 Guarguale
36 m² · 1 pièce
5055 Guarguale
54 m² · 3 pièces
Guargualé
Médiane : 267,86 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)