Grospierres, Ardèche (07)
17 décembre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 3250 m²
246 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 524 €/m²
78 Imp De Monteil Haut
85 m² · 3 pièces · terrain 13371 m²
5016 Ribiere
121 m² · 7 pièces · terrain 1040 m²
75 Rue Du Marron
120 m² · 7 pièces · terrain 1190 m²