Groix, Morbihan (56)
23 octobre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 3370 m²
584 440 €
5 514 €/m²
5806 Le Mene
58 m² · 2 pièces · terrain 74 m²
5107 Quehello
110 m² · 6 pièces · terrain 255 m²
11B Rue Du Port
30 m² · 3 pièces · terrain 170 m²
Groix
Médiane : 4 631,58 €/m²
Morbihan
Département (56)