Groisy, Haute-Savoie (74)
25 novembre 2024
42 m² · 2 pièces
242 970 €
5 785 €/m²
955 Rte Du Chef Lieu
130 m² · 4 pièces · terrain 2487 m²
809 Rte De La Caille
108 m² · 5 pièces · terrain 880 m²
125 Rte De La Fruitiere
145 m² · 6 pièces · terrain 1504 m²