Grièges, Ain (01)
23 septembre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1233 m²
215 384 €
2 051 €/m²
138 Rue Du Petit Fayet
130 m² · 6 pièces · terrain 1154 m²
191 Rue Du Petit Mortier
135 m² · 7 pièces · terrain 3350 m²
277 Rue De Villeneuve
166 m² · 7 pièces · terrain 2230 m²