Grézieux-le-Fromental, Loire (42)
11 février 2025
154 m² · 5 pièces · terrain 3001 m²
352 600 €
2 290 €/m²
12 Rte De L Ecole
135 m² · 4 pièces · terrain 1087 m²
9 Imp Du Petit Bois
132 m² · 5 pièces · terrain 1440 m²
10 Imp Chantemerle
91 m² · 4 pièces · terrain 745 m²