Grenois, Nièvre (58)
24 juillet 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 8951 m²
26 860 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
537 €/m²
15 Rue Henri Bachelin
106 m² · 4 pièces · terrain 5335 m²
5 Rue Andre Desligneres
174 m² · 4 pièces · terrain 8087 m²
4 Imp Des Chamieres
71 m² · 4 pièces · terrain 8951 m²