Grenay, Isère (38)
8 décembre 2025
174 m² · 6 pièces
375 000 €
2 155 €/m²
266 Rte D Heyrieux
100 m² · 3 pièces · terrain 107 m²
152 Imp Des Noisetiers
67 m² · 3 pièces
28 Imp Des Moissons
98 m² · 4 pièces · terrain 419 m²
Grenay
Médiane : 3 395,92 €/m²
Isère
Département (38)