Grenay, Isère (38)
16 février 2024
150 m² · 5 pièces
171 117 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 141 €/m²
266 Rte D Heyrieux
100 m² · 3 pièces · terrain 107 m²
152 Imp Des Noisetiers
67 m² · 3 pièces
28 Imp Des Moissons
98 m² · 4 pièces · terrain 419 m²
Grenay
Médiane : 3 395,92 €/m²
Isère
Département (38)