Grenant-lès-Sombernon, Côte-d'Or (21)
31 juillet 2024
25 m² · 1 pièce · terrain 320 m²
36 111 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 444 €/m²
7 Rue Du Tilleul
138 m² · 4 pièces · terrain 2560 m²
5 Rue De La Fontaine
105 m² · 4 pièces · terrain 1064 m²
7 Rue Des Tulipes
92 m² · 5 pièces · terrain 1064 m²
Grenant-lès-Sombernon
Médiane : 1 340,58 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)