Grèges, Seine-Maritime (76)
22 août 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 696 m²
239 900 €
2 399 €/m²
32 Grande Rue
72 m² · 4 pièces · terrain 1461 m²
8 Rue De La Republique
52 m² · 1 pièce · terrain 27 m²
11 Res Les Noisetiers
152 m² · 5 pièces · terrain 1170 m²