Grazay, Mayenne (53)
26 novembre 2025
168 m² · 5 pièces · terrain 1943 m²
265 000 €
1 577 €/m²
33 Pl De L'Eglise
57 m² · 2 pièces · terrain 42 m²
22 Pl De L'Eglise
116 m² · 4 pièces · terrain 252 m²
8 L Amplerie
109 m² · 5 pièces · terrain 934 m²
Grazay
Médiane : 1 598,88 €/m²
Mayenne
Département (53)