Grane, Drôme (26)
26 novembre 2025
120 m² · 3 pièces · terrain 795 m²
342 300 €
2 853 €/m²
5637 Le Village
40 m² · 2 pièces · terrain 2304 m²
160 Che Des Oiseaux
200 m² · 4 pièces · terrain 12710 m²
5250 Plaisance
70 m² · 4 pièces · terrain 1240 m²
Grane
Médiane : 2 743,16 €/m²
Drôme
Département (26)