Grandvelle-et-le-Perrenot, Haute-Saône (70)
20 novembre 2023
88 m² · 5 pièces · terrain 982 m²
78 500 €
892 €/m²
2B Rue Lotissement De Fontenottes
100 m² · 4 pièces · terrain 600 m²
2 Rue Lotissement De Fontenottes
112 m² · 4 pièces · terrain 783 m²
2 Rue De La Gare
115 m² · 5 pièces · terrain 1355 m²