Grandchamp-des-Fontaines, Loire-Atlantique (44)
28 novembre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 398 m²
306 000 €
3 221 €/m²
2B Rue Des Lys
62 m² · 3 pièces
25 Rue Des Planchettes
123 m² · 4 pièces · terrain 1053 m²
5141 Le Tertre
102 m² · 3 pièces · terrain 803 m²
Grandchamp-des-Fontaines
Médiane : 2 795,95 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)