Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine (35)
27 novembre 2025
57 m² · 2 pièces · terrain 98720 m²
60 000 €
1 053 €/m²
5 Le Coudray
115 m² · 4 pièces · terrain 1125 m²
7 Rue Des Peupliers
62 m² · 3 pièces · terrain 267 m²
6220 Nourais
121 m² · 5 pièces · terrain 3912 m²
Grand-Fougeray
Médiane : 1 595,45 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)