Grand-Fayt, Nord (59)
7 novembre 2024
138 m² · 6 pièces · terrain 2506 m²
158 000 €
1 145 €/m²
18B Rue Du Vieux Chemin
86 m² · 4 pièces · terrain 1940 m²
42 Rue De Maroilles
80 m² · 5 pièces · terrain 291 m²
1 Rue Du Campiau
103 m² · 3 pièces · terrain 567 m²