Grand-Couronne, Seine-Maritime (76)
29 décembre 2025
99 m² · 4 pièces
13 562 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
137 €/m²
46 Av Jean Lagarrigue
80 m² · 5 pièces · terrain 78 m²
10 Rue Cecile Soret
150 m² · 6 pièces · terrain 733 m²
146 Rue Pasteur
123 m² · 5 pièces · terrain 1607 m²