Grand'Combe-Châteleu, Doubs (25)
24 novembre 2025
127 m² · 6 pièces · terrain 734 m²
106 667 €
840 €/m²
10B La Moilleseule
100 m² · 4 pièces · terrain 908 m²
5080 La Moilleseule
100 m² · 4 pièces · terrain 76 m²
8 Le Tartey
66 m² · 3 pièces · terrain 508 m²
Grand'Combe-Châteleu
Médiane : 2 717,62 €/m²
Doubs
Département (25)