Gouzeaucourt, Nord (59)
21 août 2025
237 m² · 9 pièces · terrain 1773 m²
130 000 €
549 €/m²
4 Rue De France
120 m² · 6 pièces · terrain 663 m²
123 Rue De Trescault
80 m² · 5 pièces · terrain 621 m²
404 Rue Jean Jacques Dromas
99 m² · 5 pièces · terrain 739 m²