Gouesnach, Finistère (29)
2 septembre 2025
56 m² · 3 pièces · terrain 26580 m²
48 628 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
868 €/m²
102 Rte De Benodet
190 m² · 8 pièces · terrain 7712 m²
92 Rte De L Odet
101 m² · 6 pièces · terrain 580 m²
56T Rte De Benodet
96 m² · 5 pièces · terrain 1581 m²
Gouesnach
Médiane : 2 526,12 €/m²
Finistère
Département (29)