Gonneville-sur-Scie, Seine-Maritime (76)
10 avril 2025
170 m² · 6 pièces · terrain 17783 m²
793 800 €
4 669 €/m²
1550 Rte De Saint Crespin
54 m² · 2 pièces
695 Imp Du Petit Bois
80 m² · 3 pièces · terrain 36067 m²
240 Rte Du Cimetiere
102 m² · 4 pièces · terrain 1673 m²
Gonneville-sur-Scie
Médiane : 2 064,95 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)