Gonfreville, Manche (50)
25 mars 2024
65 m² · 3 pièces · terrain 1275 m²
80 965 €
1 246 €/m²
6 Le Lieu St Michel
169 m² · 6 pièces · terrain 2928 m²
5018 Le Village De L Eglise
98 m² · 3 pièces · terrain 15212 m²
5058 Les Sonneries
61 m² · 3 pièces · terrain 1969 m²