Gomméville, Côte-d'Or (21)
19 décembre 2024
53 m² · 2 pièces · terrain 469 m²
22 535 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
425 €/m²
6 Rue Du Carron
61 m² · 2 pièces · terrain 322 m²
20 Rte Des Vignes
99 m² · 3 pièces · terrain 13362 m²
11 Rue Du Pont
52 m² · 2 pièces · terrain 480 m²
Gomméville
Médiane : 836,89 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)