Gognies-Chaussée, Nord (59)
29 juillet 2025
155 m² · 6 pièces · terrain 2793 m²
326 470 €
2 106 €/m²
6 Rue Albert D Hendecourt
155 m² · 4 pièces · terrain 671 m²
53 Rue Pasteur
75 m² · 5 pièces · terrain 780 m²
71 Rue Pasteur
98 m² · 4 pièces · terrain 1770 m²
Gognies-Chaussée
Médiane : 1 778,2 €/m²
Nord
Département (59)