Godenvillers, Oise (60)
30 octobre 2024
160 m² · 7 pièces · terrain 461198 m²
615 089 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 844 €/m²
11 Rue D'En Haut
88 m² · 5 pièces · terrain 1420 m²
65 Rue D'Enfer
118 m² · 8 pièces · terrain 1098 m²
6 Rue Du Tourniquet
79 m² · 4 pièces · terrain 809 m²
Godenvillers
Médiane : 1 431,82 €/m²
Oise
Département (60)