Glières-Val-de-Borne, Haute-Savoie (74)
21 décembre 2018
47 m² · 3 pièces
82 180 €
1 749 €/m²
1625 Rue Michel Carquillat
79 m² · 4 pièces
87 Rte De La Resistance
56 m² · 2 pièces
1287 Rte Des Lignieres
45 m² · 2 pièces · terrain 585 m²
Glières-Val-de-Borne
Médiane : 3 326,53 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)