Giroussens, Tarn (81)
16 octobre 2025
79 m² · 4 pièces · terrain 1484 m²
216 900 €
2 746 €/m²
2900 Rte De Rieu Vergnet
110 m² · 4 pièces · terrain 4970 m²
3 Pl Sainte Ruffine
65 m² · 4 pièces · terrain 233 m²
20B Che De La Manou
60 m² · 3 pièces · terrain 1156 m²