Gigny, Yonne (89)
9 septembre 2024
251 m² · 7 pièces · terrain 3065 m²
339 000 €
1 351 €/m²
61 Le Village
80 m² · 2 pièces · terrain 1274 m²
35 Quincampoix
66 m² · 3 pièces · terrain 10637 m²
2 Rue Du Four
33 m² · 1 pièce · terrain 14171 m²
Gigny
Médiane : 1 125 €/m²
Yonne
Département (89)