Giez, Haute-Savoie (74)
10 juin 2024
23 m² · 2 pièces
72 200 €
3 139 €/m²
1 Che Des Coves
35 m² · 2 pièces
470 Rte De St Gingolph
20 m² · 1 pièce · terrain 26 m²
33 Imp Des Champs Montagny
90 m² · 4 pièces · terrain 751 m²
Giez
Médiane : 1 920,31 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)