Giez, Haute-Savoie (74)
18 août 2014
34 m² · 2 pièces
81 100 €
2 385 €/m²
1 Che Des Coves
35 m² · 2 pièces
470 Rte De St Gingolph
20 m² · 1 pièce · terrain 26 m²
33 Imp Des Champs Montagny
90 m² · 4 pièces · terrain 751 m²
Giez
Médiane : 1 920,31 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)